Моя зарплата увеличилась в 0,9 раз, а у вас?

Андрей Коновалов Ученик (40), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (14798) 4 года назад
шутка для математиков?)
AFROKAZAH Мастер (1259) 4 года назад
Умножьте мою зарплату на ноль, и получите количество моей зарплаты.
анатолий карпушин Мыслитель (5792) 4 года назад
А из нашего окна площадь красная видна, а из вашего окошка только улицы немножко
Василий Искусственный Интеллект (146551) 4 года назад
У меня на 4% подняли, только с новым курсом доллара какая то непонятка. Такое чувство, что меня поимели.
user user Оракул (58391) 4 года назад
У путена, что ли служишь? Возьми любую газету и посмотри зарплаты, много найдешь за 20 тр.???
Ирина ...Искусственный Интеллект (128001) 4 года назад
Зарплаты выше 20 не в газетах надо смотреть)
user userОракул (58391) 4 года назад
Ну да, так обычно не бывает... У меня 50т. р. я сисадмин, и в газетах об этом не пишут.
Но это редкая зарплата, почти никогда такой не бывает...