...Примерно сколько пар штанов вы меняете за один календарный год???

Бендер-Said Мыслитель (8882), закрыт 4 года назад
- ну ваш гардероб в смысле, и сколько штанов в постоянном пользовании, неизменно ? )
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19181) 4 года назад
Я все юбки меняю. А панталончики у меня одни.
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (104441) 4 года назад
Зимой трое (джинсы, спортивные, утепленные) , летом осенью -двое легких (лен, тонкий трикотаж ) , двое обычных (более плотные, классические ) .
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Есть спортивные брючки (ношу уже два сезона) ну и трое бамбуковых штанишек, они не долго носятся )
Что то смешно)
алим Искусственный Интеллект (110327) 4 года назад
Штуки 3-4 на сезон. Но я их не каждый год меняю, весят в шкафу и ждут своего часа.
Джинсы для меня namber one, брюки разные и синтепон (на зиму). Спортивный стиль - легенсы, трикошки не моё.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 4 года назад
Пара джинс, одни классические брюки, несколько штанов для дома, пара для гуляния с собакой....
Я очень надеюсь что помогла со своим ответом на этот вопрос)
Иначе ну как дальше то жить)
Бендер-SaidМыслитель (8882) 4 года назад
Да, я ориентируюсь на людей, чтобы быть в колее по вопросам штанов )
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) Про трусы тоже рассказывать?) Или обойдёмся?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Я парами штаны не ношу. Двое джинсов ну точно за год уходят.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
ну... на данный момент штук 20... не считая порточков домашних.
* Искусственный Интеллект (212499) 4 года назад
Двое домашних, двое на выход)
обновки делаю редко - гораздо реже, чем раз в год)
а вот кофточки, да маечки совсем другое дело))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 4 года назад
Как это "меняю"? В носке одновременно у меня 2 джинсов и штук 8 брюк. Иногда покупаю новые. Старые до дыр не занашиваю, просто висят, все носятся. За год прибавляются 2-3 новых.