Информационные технологии

Стоит ли переходить?

Плачу за интернет 690 . скорость 4 мбит. на до 100 мбит платить 800 рублей

Очень даже стоит. Платить чуть больше, а скорость аж в 4 раза выше.

ну 50 - 60 нужно хотя бы, 4 это ни о чём совсем.

Нет, лучше потратить немного времени на изучения других провайдеров и платить меньше, чем вы платите сейчас имея скорость в 100 мбит.

лучше перейти
потому что сейчас все будут сидеть на интернете и он станет виснуть и провисать
НО цены поднимутся и если есть ПРОБЛЕМЫ с деньгами лучше экономте

это где такая обдираловка-у нас 100 стоит 320 руб