Стоит ли переходить?

Петя Патрачаковский Ученик (12), закрыт 4 года назад
Плачу за интернет 690 . скорость 4 мбит. на до 100 мбит платить 800 рублей
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 4 года назад
Очень даже стоит. Платить чуть больше, а скорость аж в 4 раза выше.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834376) 4 года назад
это где такая обдираловка-у нас 100 стоит 320 руб
вотонУченик (100) 4 года назад
в сталице естесно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834376) да и в мск мой провайдер дешевле ваших заяв в два раза https://msk.sumtel.ru/
Виктор Новиков Гуру (3733) 4 года назад
лучше перейти
потому что сейчас все будут сидеть на интернете и он станет виснуть и провисать
НО цены поднимутся и если есть ПРОБЛЕМЫ с деньгами лучше экономте
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68193) 4 года назад
ну 50 - 60 нужно хотя бы, 4 это ни о чём совсем.
Зеркало Оракул (84102) 4 года назад
Нет, лучше потратить немного времени на изучения других провайдеров и платить меньше, чем вы платите сейчас имея скорость в 100 мбит.
Петя ПатрачаковскийУченик (12) 4 года назад
это в селе
Зеркало Оракул (84102) Ну и что? Давным давно уже придумали беспроводной интернет. Модем себе купить и всё. Надо просто посмотреть у кого там зоны покрытия есть и выбрать среди них, адекватное предложение, а не обдираловку. И потом провайдеры и сами активно ищут новых клиентов. А если в селе у многих такие проблемы и они не прочь платить поменьше, а иметь скорость интернета побыстрее, провайдер, ради потенциальных клиентов, под это дело может протянуть туда собственное оптоволокно и тогда у всех будет быстрый проводной интернет с адекватной ценой. Надо просто изучать провайдеров, звонить и разговаривать кто бы мог за это взяться. Желающие наверняка найдутся.