Подключение наушников через разъем на задней панели монитора

Dina Develop Ученик (157), закрыт 4 года назад
У меня монитор LG 34w500-p, у него нет динамиков, но есть разъем для наушников. Всегда пользовалась именно этим разъемом для наушников, но недавно подключила наушники через системный блок и теперь наушники не работают от монитора. Никакие настройки не меняла. Всегда разъемы работали автоматически. Помогите исправить проблему, чтобы я могла использовать наушники через монитор. Спасибо.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 4 года назад
Зайти в Панель управления - Звук - Воспроизведение и сделать HDMI устройством по умолчанию.
Dina DevelopУченик (157) 4 года назад
Вы мне помогли. Заработало. Спасибо.
ВадимВысший разум (466022) 4 года назад
Громко музыку не надо включать, а то потом ушки будут плохо слышать.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695184) 4 года назад
Вероятно, в настройках звука в системе надо снова выключить вывод через HDMI.