Короче Авто Ру мёртвый сайт по сравнению с авито.

Rain Просветленный (24450), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Коновалов Ученик (40) 4 года назад
Неправда, я продал там машину в день подачи объявления
RainПросветленный (24450) 4 года назад
повезло
Сержант Оракул (90776) 4 года назад
Авито вообще помойка.
А так лидера два - дром. ру и в европейской части России - авто. ру
RainПросветленный (24450) 4 года назад
Авто ру даже до помойки не дотягивает. Вбиваю по критериям (кузов, мощность, цена, город и пр. на Авто ру-выдаёт 12 машин. На Авито выдаёт около 25.
Получается лидер один-АВИТО
Сержант Оракул (90776) Gostь, так я и говорю помойка - туда что не выстави - хрен когда продашь. Да и многие стороной его обходят т. к. хорошего там практически ничего нет.
Ванек Vanek Оракул (51045) 4 года назад
Всегда продавали машины на дроме, на авито ничего хорошего нет
RainПросветленный (24450) 4 года назад
Вбиваю по критериям (кузов, мощность, цена, город и пр. на Авто ру-выдаёт 12 машин. На Авито выдаёт около 25.
Получается лидер один-АВИТО
на Дром ещё не заходил сказать нечего
Иван Сараев Оракул (65128) 4 года назад
У меня ни одна машина с авито не продалась, только авто и дрома.
RainПросветленный (24450) 4 года назад
4 штуки продал именно на авито.
На дром не заходил, сказать нечего
павел цуленев Просветленный (30279) 4 года назад
Я все свои машины на авито только продавал.
лол лолов Знаток (266) 3 года назад
На авито мошенниеи сегодня кинули на деньги