какие (псих) проблемы у мужчины, называющего себя королем и при этом не имеющим собственной жил. площади?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34893), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
спасибо конечно!))
надеюсь, короли не обидятся)))
Лучший ответ
Перчик. Просветленный (45332) 4 года назад
При чём тут площадь, король то в душе!! Это особый настрой, перед тем как стать напалеоном))
Остальные ответы
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
да просто репер малолетний наверное
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798600) 4 года назад
...фактически, он - король только всех своих мондавошек и тараканов
чикита искатель Профи (542) 4 года назад
Проблемы? У него оптимистичный взгляд на жизнь, похоже.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 4 года назад
Воплощенная реинкарнация. А у вас ретроградная амнезия.
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Неужели в этой жути можно жить?
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 4 года назад
диагноз называется "типичный мужик"
сергей дубовик Оракул (95633) 4 года назад
он им может быть, как царем самого себя.. а оно может быть депутатшей и шалавой и сукой в одном лице..
JyliaTyanМастер (2489) 4 года назад
Оно, всмысле мужикоподобие?) Ахха, не обижайся
сергей дубовик Оракул (95633) оно-так и есть оно--не мужик и не баба-политик сучий и продажный и без мозга..
Iriska Просветленный (20166) 4 года назад
Просто это голый король)))
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Никаких проблем по жизни у него нет. (проблем с деньгами нет, потому что денег нет)
Михаил Кулаков Знаток (471) 4 года назад
Забей в гугле "Кто такой Нарцисс"
Юрий Снитко Мастер (1294) 4 года назад
Богатство не только деньгами мерится, но бывает и богатство души.