Какая сцена из фильма Приходите завтра подходит под нарушение закона?

2 Мастер (1602), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255148) 4 года назад
Ужинают в ресторане с выпивкой, а потом художник садится за руль своей машины.
2Мастер (1602) 4 года назад
да
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
она орала на весь район как сирена оповещения гражданской обороны. превышение децибелов.
2Мастер (1602) 4 года назад
ну это мелочь тянет на замечание
Rantahun Rantahun Оракул (89025) тогда 15 суток за нарушение общественного порядка.