Куда я могу написать жалобу на наше руководство на работе? Сказали пофигу нам на картантин

Даниил Прокофьев Ученик (3), закрыт 4 года назад
И будем работать следующую неделю, я оффециально устроен в "торфопроме" на погрузчике, график 5/2 и рабочий день с 8 до 5 (если это имеет значение)
Лучший ответ
закрыто Мыслитель (6410) 4 года назад
прежде, чем писать жалобу. выясните, относится ли Ваше предприятие к предприятиям из списка исключений, а именно:
"2. Настоящий Указ не распространяется на работников:
а) непрерывно действующих организаций
г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях
чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или
нормальные жизненные условия населения;
д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и
погрузочно-разгрузочные работы"
ВадимИскусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Да тут сплошная вода....

а) непрерывно действующих организаций

Например, да организация непрерывно работает, но моя должность 5 дневка.... Работать мне или нет -ХЗ.... Все получается на усмотрение
закрыто Мыслитель (6410) Вадим, звоните на телефон горячей линии государственной трудовой инспекции и там уточняйте к какой категории относится Ваша организация, на данный момент эта организация отвечает за выполнение указа президента
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
хочется денег на халяву получить? ведь из-за них весь шум
Даниил ПрокофьевУченик (3) 4 года назад
нет, хочется справедливости, если так положено то не ипёт
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 4 года назад
вот на это положено и наложен большой и толстый.
частник не будет за свой счет отправлять на карантин. для него это убытки
Евлампий Мудрец (10029) 4 года назад
Такая же хрень! Работаю в ООО, монтажником...
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Да все предприятия походу работают...

У Путина и полномочий то таких нет
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424539) 4 года назад
Ребята, а ваш Путен установил в своем указе какие-то санкции за его неисполнение, или это просто его хотелка такая? Потому что если нет никакого наказания, то и работать вы все будете дружно и весело. Даже если бы он объявил свой указ официальной карантиннои мерой, то чой-то я не нашел в вашем законодательстве никаких санкций за несоблюдение таких мер (поправьте меня, если я ошибаюсь), окромя карантина растений. Так что сдаеццо мне, что фуфло этот указ.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 4 года назад
Если ваше предприятие является обеспечивающим нормальную жизнь в городе, то указ не для вас. Мы тоже работаем, что делать.
ВадимИскусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Да вода полная в указе...

да, непрерывное производство, но.... если работают не по сменному грпафику а по 5 дневке....

И руководство не дает комментариев
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) Вадим, пока никто ничего не знает. Будут разъясняющие документы, все станет на свои места.