Информационные технологии

Нормальная ли максимальная температура в стресс-тесте 75C для RTX 2060 KO ultra gaming компании EVGA?

Дико извиняюсь за такой вопрос, однако я ни разу ещё не сталкивался с подобными мощными видеокартами. Максимальная температура на прошлой не превышала 60 - 65С

В интернете по данным видеокартам почти информации нет. Знаю, что производитель офигенный, а также имеет хорошие отзывы на английском ютубе практически во всех видеороликах, сайтах

Дополнен

Успокоили, спасибо!)

Довольно низкая температура.
До 80-85 можно вообще "не парится" (касается любых видеокарт). Максимум у 2060 - 88 градусов, а выше и не нагреется (сработает защита в виде автоматического снижения частот).

Это вполне нормальная температура.
Критические температуры начинаются с 90-95 градусов.
Пасту с завода не нужно менять, она хоть и высыхает, но свои теплопроводящие свойства не теряет.

75С - норма. Не мучай её стресс тестами. Поставил и забыл (+дрова)

В стресс тесте это нормальная температура видеокарты, если тебя это пугает поменяй термопасту

до 80 норма