Ваш любимый диетический бутер?

Весенняя) Мудрец (16714), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Кусок черного хлеба и сверху домашний хренодер)))
второй вариант-сверху соус Ткемали, могу просто с чаем захомячивать)))
да, вот такая я кулинарная извращенка... (
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
хватит жрать животное
John G. Wild Оракул (97096) 4 года назад
Батон, горчица, котлета, сыр, помидоры, горчица, сыр, котлета, кетчуп, лук, огурцы, горчица, помидоры, котлета, сыр, батон.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
салат со свеклой и чесноком на черном хлебушке + селедки ломтик
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
ломтик огурца+ломтик слабосоленой рыбы. Хлеба можно не давать))
Вилли волхв Гуру (3377) 4 года назад
на ломоть диетического бородинского положить ломоть диетического сала и закусить диетическим луком, макая его в диетическую соль
Пу Уп Мастер (1832) 4 года назад
Лаваш+помидор+огурец+тунец. Или творог+укроп+маринов. огурец.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Цельнозерновой хлеб и риет из тунца или курицы. Арахисовая паста и банан. Просто с авокадо или хумусом, сверху помидорку