ПОМОГИТЕ с АНГЛИЙСКИМ какой частью речи являются слова, оформленные окончанием s

Виктор Белоусов Ученик (78), закрыт 4 года назад
Определите по грамматическим признакам, какой частью речи являются слова, оформленные окончанием s, и какую функцию это окончание выполняет т. е служит ли оно:

a)показателем 3-го лира единственного числа глагола в Present Indefinite
Indefinite:
b)признаком множественного числа имени существительного:
c)показателем притяжательного падежа имени существительного:

1.The political parties choose candidates in elections.
2.The Queen's residence is in Buckingham Palace.
3.Television plays a great role in our life today
Лучший ответ
Артём Мишнев Профи (634) 4 года назад
's показатель притяжательного падежа имени существительного
s показатель 3 – го лица единственного числа глагола в Present Indefinite
s признак множественного числа имени существительного
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658416) 4 года назад
1 - мн. число
Виктор БелоусовУченик (78) 4 года назад
слова нужно, а не предлодение
- Профи (689) 4 года назад
1b, 2c, 3a
Виктор БелоусовУченик (78) 4 года назад
в 3 и 2 понятно а в 1 что? кандидаты или партии? Какие слова то?
-Профи (689) 4 года назад
Политические партии выбирают кандидатов на выборы, то есть множественное число имен существительных, значит в 1 ответ a
- Профи (689) Извиняюсь, не туда посмотрел, ответ b в первом
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
1 - b
2 - c
3 - a
Виктор БелоусовУченик (78) 4 года назад
в 3 и 2 понятно а в 1 что? кандидаты или партии? Какие слова то?
the Queen's
АЛЛА Демина Знаток (255) 4 года назад
существительное является показателем падежа
Павел Н. Мастер (1152) 4 года назад
1.The political parties choose candidates in elections. (b)
2.The Queen's residence is in Buckingham Palace. (c)
3.Television plays a great role in our life today (a)