Серьёзный вопрос по теме спорта

Andrey Kalmyckov Ученик (209), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет, я занимаюсь тхеквондо около 7 лет. В последнее время, я заметил, что начал терять интерес и мотивацию в этом виде спорта. Стали появлятся мысли о переходе в другую секцию. Не могу понять что делать, реально взять и бросить или остаться?
Лучший ответ
Высший Разум Мастер (2244) 4 года назад
Такое бывает, эмоциональный спад, но поверь, лучше остаться, хотя решение за тобой. Потом жалеть будешь, однако лучше смотивируй себя, в 14 лет, люди только начинают заниматься, а у тебя уже опыт есть за плечами, используй его, добивайся, реализуй, чтобы медалей мне принес.
Остальные ответы
Мария Литвинова Ученик (99) 4 года назад
Ес
Мария ЛитвиноваУченик (99) 4 года назад
Если ты хочешь связать свою жизнь с тхеквондо то конечно продолжай заниматься, а если не хочешь то можешь перейти на другую секцию, выбор за тобой!
Аноним /// Профи (782) 4 года назад
Если видишь будущее то останься, нужна мотивация! Если не видишь, уходи.
Спроси у себя насколько ты этого хочешь.