Какой сыр вы считается самым вкусным?

Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GunGSta Мыслитель (6200) 4 года назад
с микроволновки плавленный.
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
Вкус из детства - плавленный сырок Лето. Бабушке нравился.
olga Оракул (92611) 4 года назад
моцарелла, бри, рикотта
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Трудно сказать, какой самый вкусный.
Наверное приготовленный дома из свежего молока.

А сорта разные нравятся: рикотта, маскарпоне, пармезан, маасдам, плесневые дор бою и камамберт.
. Просветленный (47434) 4 года назад
рокфор с зелёной плесенью.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 4 года назад
Зависит от вкуса.
Жена у меня любит этот противный-с плесенью,
а меня вполне устраивает Маасдам.
Кстати, и Российский тоже.
user user Оракул (56609) 4 года назад
Путин запретил русским нормальную еду, раньше покупал Маасдам, сейчас вообще русский сыр не покупаю, поскольку гавно...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643174) 4 года назад
С белой плесенью .не знаю названий .эта плесень и на колбасе европейской ...вкуснятина !!
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
мне нравятся не рассыпчатые а резиновые - названий не знаю потомучто они мне не по деньгам
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Тот самый, из моего детства-твердый, желтый, с дырочками) сейчас что ни возьми-то пластилин.... А так я люблю весь сыр, кроме тех, что с плесенью. Лишь бы натуральный был)
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
вкусным считается для каждого человека свой сыр. вкусовые предпочтения у всех разные.
мне очень многие сыры вкусные