Женщина! Что мешает тебе... спать... по ночам?)

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
Ничего, сплю сладко.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
И совесть не мучает за тех, кого напрасно об.... те?)))) ( Должна по идее мучить....)))
Анникин Глостер Оракул (58362) Это вас я обидела?
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Ксюша.... был бы мужчина рядом ещё слаще спала бы и спала бы даже с улыбкой.
Анникин Глостер Оракул (58362) Не твое дело
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261788) 4 года назад
Мысли
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Ещё немного и они материализуются))) Вы только верьте)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261788) ))
Эйр Гений (83440) 4 года назад
Включённый свет)
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Выключить не пробовали? Или без него страшно ?))
Эйр Гений (83440) )нет, ничего не страшно).... выключаю конечно)