Жареная в молоке, в сковородке, картошка с каким гарниром НЕ сочетается?

дуга Ра Гений (99751), закрыт 4 года назад
В гостях попробовала её с жареными грибами. Картошка пересладкая...)
Лучший ответ
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
Так картоха видать перемёрзшая
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982438) 4 года назад
Нууу, если мясо считать за гарнир, тогда именно мясо!)
дуга РаГений (99751) 4 года назад
Я изменила вопрос и дополнила...) Так точнее будет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982438) Теперь более понятно!...
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Картофель, как и любые овощи - гарнир к мясу или рыбе. Не путай понятия.
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 4 года назад
Гарнир с гарниром?
Мне кажется это уже перебор
Natalia Искусственный Интеллект (415868) 4 года назад
"Жареная в молоке"?! это не реально. в молоке пожарить нельзя. можно сварить.
с чем вам нравится такое с тем и сочетайте.
я картофель в масле жарю. ем без всяких гарниров. могу использовать в качестве гарнира к стейку, жареным куриным голеням, жареной рыбе
Wasabi Искусственный Интеллект (248328) 4 года назад
1) картошка-это и есть гарнир
2) в молоке не жарят, а тушат, либо варят
3) не совсем поняла, сладкая от грибов что ли стала? такого в принципе быть не может.

Ну и ближе к ответу, картофель, тушеный в молоке, может не сочетаться с чем угодно. А вот сочетается отлично с яйцом, сыром, сливочным маслом. В запеченном виде. Гуглите "Дофине".
Пу Уп Мастер (1832) 4 года назад
Если жарилась в молоке, то ни с чем не сочетается.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242125) 4 года назад
в кулинарии сочетается всё со всем,... у того, кто готовить умеет и не жарит на молоке