Как вы считаете каша манная не слишком тяжёлая на ужин?

Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 4 года назад
Углеводы в чистом виде)) Не стоит употреблять манную кашу на ужин.
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Зависит от количества масла
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Только если нет гречки))) А вообще это еда для завтрака.
Wasabi Искусственный Интеллект (247987) 4 года назад
Не то чтобы прям тяжелая.. Но для наращивания тяжелых боков подойдет...)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не тяжелее других пшеничных изделий
Пу Уп Мастер (1832) 4 года назад
Бесполезная и калорийная.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
норм, я иногда тоже ее на ужин готовлю, когда не знаешь что приготовить уже, ну или по-быстрому надо сготовить
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Она сама по себе гадость... Хоть на завтрак, хоть на ужин..
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241343) 4 года назад
тяжесть зависит от количества, полведра — тяжелая, полстакана — легкая
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
не тяжелая, а бестолковая и способствует ожирению