Женщина! Ты знаешь КАК успокоить мужчину ?..Ну и как же ?..

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) 4 года назад
Поцеловать его! А куда поцеловать - это зависит насколько сильно надо его успокоить! )))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Тоесть, все решает поцелуй?)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) Конечно! Поцелуй туда куда он захочет )))))
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 4 года назад
Это скорее лишит покоя)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) Но отвлечёт от истерики или беспокойства )))
Остальные ответы
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 4 года назад
дать ему пожевать корень валерианы
Источник: мелисса
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Надо просто не лезть. Он сам, того, успокоится..
Потому что Искусственный Интеллект (157832) 4 года назад
Записывайте: ванна, вкусный ужин, пара-тройка рюмок водки, теплая постель, "люблю тебя, я рядом с тобой", тишина.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
А тишина, это что? Сон ?..))))
Потому что Искусственный Интеллект (157832) Это, когда не грузишь ни несвоевременными распросами, ни неуместной болтовней.
. . Искусственный Интеллект (414351) 4 года назад
угодить ему правильно.. (действие на время )
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
А дальше ?..
. . Искусственный Интеллект (414351) а дальше гриша разработка плана ..другого