Мужчины, если женщина начнет указывать вам путь ) пойдете ?

//// Искусственный Интеллект (676717), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
закрою глаза, перепишу кваритру на эту женщину и пойду
Остальные ответы
Сергей Белов Мудрец (12842) 4 года назад
Я ей сам путь укажу. Можно на 4 стороны. Можно на член. Можно в очко. Можно во влагалище. Можно в баню. И т. д.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180427) 4 года назад
Он может быть верным... но предварительно надо подумать своей головой...
Мужчина Росгвардия Мыслитель (5439) 4 года назад
Мелани такая красивая ...Мужчина сней пойдёт куда угодно ммммммммм ...
////Искусственный Интеллект (676717) 4 года назад
)) сноваа ??ты же обещал ..
не буду лайкать .
Мужчина Росгвардия Мыслитель (5439) Мелочик да ладно тебе ...
El VelociraptorЗнаток (297) 4 года назад
красивая? да может ей уже под 80. жирная и прыщавая. Да, красота.
Мужчина Росгвардия Мыслитель (5439) El Tropicanec, ты ненормальный ...
Klayton Оракул (82622) 4 года назад
Испокон веков всегда пропускали женщину вперед. это знак хороших манер. затем шел мужчина. так раньше проверяли пещеры на наличие в ней хищников. первую пропускали в пещеру женщину. и если с ней ничего не случилось то можно заходить.
Гор Искусственный Интеллект (118794) 4 года назад
След в след... если поле она сама, вдруг, ставила.
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 4 года назад
Естественно... Я пойду ещё раньше....
////Искусственный Интеллект (676717) 4 года назад
вопрос был о другом..
готов ли ты за ней пойти и без вопросов..
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) Ааа... не обсуждается.
Igor Оракул (57394) 4 года назад
женщина часть Бога.. пойду.. также и она знает, что если я говорю: не ездий.. испугаетс...