Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делает людей злыми, безчувственными?

Сэр Мыслитель (6017), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
FERR Просветленный (35645) 4 года назад
Многих женщин злыми делает отсутствие секса!!)) Со злыми и безчувственными мужчинами не общаюсь)))
Остальные ответы
люк митин Мастер (1971) 4 года назад
нас мало делает нынешнее эмансипированное время такими, так-как при современной жизни крышу сносит всем, нго, все-же если контролировать себя, то можно оставаться-мягкими и вежливыми боле менее. Но, главное еще какой человек, нсли он по природе своей-корректный, любовный ко всем человекам, т. е. филонтропичный, то ни какое время его не сделает-злым и безчувственным