Подскажите пожалуйста, как уволиться с работы без отработки 2-ух недельной?

Даниил Прокофьев Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сулейман Дадашов Профи (508) 4 года назад
заявление в отпуск одновременно с заявлением на увольнение - еще и денег получишь, ну либо больничный сделать
Остальные ответы
Анна Оракул (85957) 4 года назад
По договорённости с руководством.
Серый Искусственный Интеллект (221817) 4 года назад
по соглашению сторон, либо на больничный уходите после подачи заявления на увольнение.
888 Мыслитель (7401) 4 года назад
Если увольняешься в связи с переездом на новое место жительства, то уволить должны за три дня.