Как и когда делается анализ на коронавирус? Cразу или через 14 суток с момент заболевания ОРВИ?

КС5363 Львово. Мастер (2394), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (175258) 4 года назад
По первому требованию.
КС5363 Львово.Мастер (2394) 4 года назад
И что обычный вызывной врач даст направление на анализ крови на это дерьмо?
Ася Ся Искусственный Интеллект (175258) Обязан дать.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121504) 4 года назад
Когда совсем плохо будет, только тогда,
КС5363 Львово.Мастер (2394) 4 года назад
Как в мусарне-"вот когда тебя мочканут тода и приходи заявление писать"
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121504) ну а чо, ты думаешь, если придет положительный результат от него что-то изменится? Методов лечения все равно нет как и специальных препаратов. Только могут подключить к аппарату ИВЛ если очень надо и труп твой если умрешь не закопают на общем кладбище а скорее всего сожгут.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 4 года назад
У некоторых в Китае выявляли только через 3 недели
КС5363 Львово.Мастер (2394) 4 года назад
На начальных стадиях не учили выялять?
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) Через 14 дней тесты у них были отрицательные
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Смысл?
КС5363 Львово.Мастер (2394) 4 года назад
Чтобы через трубу не выйти раньше срока.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) Возраст?
Love Искусственный Интеллект (114874) 4 года назад
5 дней в Новосибирске единственная лаборатория, когда есть симптоматика