Что делать, если парни не обращают внимания?

kotik kotya Ученик (100), закрыт 4 года назад
Вот вроде бы красивая [мне все так говорят, с кем я общаюсь], за собой слежу, веселая, не глупая [как по знаниям, так и в жизни], с самооценкой есть проблемы, но никто, кроме близких друзей, об этом не знает. Человек я вроде как интересный, художник, читать люблю, много увлечений. Но никто не хочет со мной встречаться... Разве что один мой бывший раньше постоянно писал, и все. Очень грустно, ведь в моем возрасте почти всем предлагают отношения, а мне нет... А просто взять и начать встречаться с кем-то левым я не могу, мне любовь нужна, да только где ее взять, когда на меня никто не смотрит, как на девушку. Так хочется найти хорошего милого парня, которого я бы по-настоящему любила... Что делать?..
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414359) 4 года назад
а ты не сиди у окошка в ожидании принца не факт что и конь подьедет на мерсе жигули не? давай шевелись не родись красивой. а родись активной
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Жить не тужить зато шлю.. й не будешь
Дмитрий Шевцов Мастер (1685) 4 года назад
Смысл в непостоянных отношениях. Вам хочется значит это ненадолго.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237510) 4 года назад
Подобрать имидж по лучше. Менять имидж. Просчитать ситуацию по книге Магия нумерологии Зайцева Карасёв и Словарь Крайона. Видео шуточное.
https://www.youtube.com/watch?v=pWNezBh4ry0&list=PLjD1jZlRF82hMpFWSlOMEAg8RgTU8sS9q&index=179
элина Искусственный Интеллект (102397) 4 года назад
вроде,... кажется..., другие говорят..., а в самой себе пунктик. психологов слушайте. сатья дас, марк бартон, наталья вайксельбаумер. помогают