48 тыс. /мес. - это нормальная з/п для региона?

Свет омрачения Мастер (1052), закрыт 4 года назад
при графике 3/3 с утра до 20:00
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174287) 4 года назад
Для какого региона? Для Питера или Москвы нормально, для Пскова или Асбеста очень даже хорошая зарплата, а для Чукотки или ЯНАО очень мало.
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224837) 4 года назад
Для какого региона?
Свет омраченияМастер (1052) 4 года назад
Имею ввиду не для столицы и Питера
Якутия и Тамбов - это вообще разные вещи, к примеру)
Jigsaw Оракул (67201) 4 года назад
4800 в месяц лишних будет
Просветленный (39039) 4 года назад
очень мало, только на сигареты и пиво хватит.
Свет омраченияМастер (1052) 4 года назад
Я за ЗОЖ
Zabelnikoff Мудрец (12218) 4 года назад
Норманая. Сравни с средней зарплатой в своем регионе. Узнать среднюю можно в интернете
Свет омраченияМастер (1052) 4 года назад
В моем регионе это примерно 40тыс, но проблема в том, что при расчете учитывается зп чиновников и депутатов, которые зарабатывают гораздо больше остальных людей, а потом на основе этого делаются выводы о средней зп всего населения региона... Поэтому, я не верю в эту статистику, хоть она и объективно верна