Я что-то пропустила? ТВ в РФ хотели сделать платным ?+)

Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123176), закрыт 4 года назад
Подавляющее большинство россиян оказалось не готово платить за просмотр федеральных телеканалов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного среди читателей «Ленты. ру», «Газеты. Ru» и «Рамблера». Его итоги публикует «Газета. Ru».

В опросе приняло участие 237 тысяч человек. 90 процентов проголосовавших (213 тысяч человек) отметили, что абсолютно не заинтересованы в просмотре федеральных каналов на платной основе. Они выбрали вариант «Нет, есть масса других источников информации».

PS..А вы говорите не бывает честных опросов..))

пруф https://news.rambler.ru/sociology/43899573-rossiyane-okazalis-ne-gotovy-platit-za-prosmotr-rossiyskogo-televideniya/
Лучший ответ
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
нас за наши же бюджетные деньги мозги пудрят с телевизора и еще хотят денег содрать))
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56443) 4 года назад
А я - за! Люди бы меньше смотрели эту хрень. Я бы еще и ютуб сделал по отдельной цене. Люди бы вернулись к самому ценному - книгам и их меньше бы зомбировали.
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
да - хотели за эту ТВ-чушь ещё деньги драть!! -абсурд и маразм
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) 4 года назад
скоро всё платным будет .. рыночная экономика, а барыгам барыш нужен
dfg gfgf Ученик (233) 4 года назад
Зондируют почву. Не зря на цифру перевели.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) 4 года назад
Федеральные каналы платными не могут быть. Если несёте чушь, то несите её на базар. :)
колхоз отгулов Мастер (1109) 4 года назад
Давно все платное. Федералов не смотрим
Спутник Искусственный Интеллект (187160) 4 года назад
Так то я плачу за кабельное ТВ где то 300 рубликов в месяц, да за коллективную антенну через приставку отцу за 20 каналов 70 рубликов. Всё стоит денег, вопрос в цене.
Яков Лев Профи (611) 4 года назад
ТВ -проститутка!! это ведь за деньги
Андрей Губин Просветленный (26355) 4 года назад
Путина бесплатно покажут и без телевизора
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
можно подумать зомбоЯщик был бесплатный поборы за антенну снимают до сих пор
Михаил К Просветленный (45770) 4 года назад
Ты заплатил за цифровую приставку
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123176) 4 года назад
У меня в доме даже телевизора нет.. не вижу в нём смысла.
Михаил К Просветленный (45770) Сотик