Что провоцирует астено-невротический синдром?

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 4 года назад
Астено-невротический синдром возникает при сочетании психотравмирующего воздействия и интенсивных физических или умственных нагрузок. Провоцирующим фактором может стать хроническое недосыпание, эмоциональное выгорание. Проявляется раздражительностью, легкой утомляемостью, плаксивостью.
Остальные ответы
v m Гений (58399) 4 года назад
мало серотонина и дофамина