Почему такая несправедливость, ответственность растет в 10 раз, а зарплата на 10 тыр. Вы сталкивались с подобной фигней?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167282), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660106) 4 года назад
Я понимаю когда в 10 раз больше чего-то произвёл (продал) и пр. А "ответственность растет в 10 раз", это ни о чём. Если бы это ещё и с цифрами можно было подтвердить.
Остальные ответы
Jigsaw Оракул (67200) 4 года назад
я не отвечаю за результат
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 4 года назад
А у тебя лично за что или кого выросла ответственность?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167282) 4 года назад
У меня (
Именно поэтому нас сейчас спасут заграничные компании, если вы хотите себе достойной жизни, пишите! waymm@ya.ru