К чему приведет введение комендантского часа в Москве? Говорят этого не будет вроде как.

КС5363 Львово. Мастер (2394), закрыт 4 года назад
А если вдруг то что тогда?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (207178) 4 года назад
Что тогда? Арестованных за нарушение комендантского часа буду свозит в одно место, и это место станет рассадником заразы
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 4 года назад
Хуже не будет. Хоть перестанут дебилы гонять по улицам на машинах.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 4 года назад
Сколько же глупостей наделают те, кто нарушает, и те, кто пресекает нарушения!
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
тогда хипстеры не пойдут в кофейню пить кофе по 700руб. чашечка и барбершопы закроются
СМЕРШ Оракул (96006) 4 года назад
Москва обретёт поистине праздничный вид.