Какую черту характера в себе вы особенно любите? Цените? Уважаете,, на худой конец)

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Ну, зачем же нам худой конец?) Привет, Гришаня! Что делаешь на следующей неделе?
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Привет, Оля!
Я ещё на завтрашний день не определился)))) а ты уже за декаду спрашиваешь)))
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
как можно о себе писать? это будет субъективно .. )
пусть другие скажут .. я просто промолчу..
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Нет! О себе я не просил, я просил выделить одну черту характера)))
//// Искусственный Интеллект (676727) как в мультике ) кто самый скромный и лес рук... себя хвалить мне не нравится совсем.. и не буду.. посмотрите на меня.. какая я ).. характер цельное ..и если у меня он есть, то значит все устраивает .. ( может не права )
Анна Анна Профи (959) 4 года назад
Чувство собственного достоинства
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 4 года назад
В тупик поставил. Скорее всего люблю в себе доброжелательность. Несмотря на то, что тут на сайте я всем говорю ты... я объясняла, почему мое обращение на ты, не буду повторяться. так вот. в реальной жизни я никогда не позволю обратиться даже к соседу. которого сто лет знаю и который старше меня по возрасту... на ты. В моем голосе нет никогда высокомерных ноток.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439377) 4 года назад
"худой конец" - особенно понравилось ))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719189) 4 года назад
Если я что то решу то это раз и навсегда, пусть это будет упрямство, но эта черта мне нравится
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Упрямство, это нечто иное.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719189) Это долго обдуманное упрямство не с бухты барахты