5 лет назад
от

Покупка игр в Steam и Steampay

Чем отличается покупка игр в стимпей к примеру от покупки игры в стиме, ну кроме цены конечно, и где взять игру лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну на стимпее обманут а в стиме нет, вот вся разница

Не слушай додиков, утверждающих о наёбе иных сайтов, но всё равно всё на свой страх и риск. При покупке игры в стиме ты действительно получаешь готовый продукт без задержек и прочего - купил и вот оно в библиотеке. При покупке игр в сайтах существуют различные распродажи и прочее от, например, нужды в быстром избавлении от товара (если к примеру спрос небольшой). STEAMBUY и Gabestore проверенные, сам покупал там. Но я не советую юзать там их ключики и рандом. Шансы уменьшенные. Но ты не сможешь там купить игру, которой нет у них в наличии и прочее - там всё норм. За Стимпей не шарю, но на отзовиках порой жалуются на поддержку, которая не возвращает деньги за неподход ключа. Они не частые но бывают. Думай сам, лично я беру игры в стиме.

кроме цены ничем не отличаются

Steampay это не официальный сайт стима, а сайт, разводящий на деньги, а игры, дешевле чем в стиме, лучше не ищи, а покупай лицензию в стиме по скидке