Вот интересно А зачем во всех крупных городах по всему миру вместе с карантином вводят войска Власти боятся вируса ?

Штирлиц Оракул (97468), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277054) 4 года назад
Так мародёров общество потребления плодит в неимоверных количествах. Кроме того беспомощность "цивилизованных" стран в борьбе с этим испытанием не может не вызывать раздражения у населения. Люди теряют близких и часто даже не могут похоронить родственников т. к. морги и крематории переполнены и покойники просто "теряются".

Тут и до бунтов недалеко.
ШтирлицОракул (97468) 4 года назад
Власти молчат ..Но самое страшное что к голодным бунтам все и идет Во многих странах да и у нас тоже Многие люди живут от зарплаты до зарплаты и у многих уже не на что купить еду
мурлыка Высший разум (277054) Что-то страшное надвигается.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (101192) 4 года назад
ну бак оружие пиндосы испытали, но что то пошло не так
зорина вера Оракул (51139) 4 года назад
НЕ справляется медицинская служба
Творение Искусственный Интеллект (169816) 4 года назад
Сил полиции не хватает, чтобы следить за соблюдением карантина. Кроме того, может разгуляться преступность, грабежи магазинов и квартир
Парамон Искусственный Интеллект (237771) 4 года назад
власти боятся что непонятливые не будут сидеть по домам как предписано
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 4 года назад
Уже писал. Для отстрела паникёров и провокаторов. Таких как ты.
ШтирлицОракул (97468) 4 года назад
ну как тебе не стыдно !!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) Мне? Я не пишу фейки на счёт войск вводимых в города.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177350) 4 года назад
метод товарища Сталина применяют
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
ну-ка давай подробнее распиши как Сталин доносы на соседей всех писал и на воронке по ночам ездил по стране и собирал всех тунеядцев на стройки...
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Боятся активизации преступных организаций. Причины для этого есть.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
Чиркизон РФ под свои знамёна собрал большие банды ОПГ, ЧВК и прочей сволочи, что кошмарят население мирное. Вон в школах рамки, директора зверьё иностранное рускоговорящее, а главврначи так просто мясники на рынке со своими командами по расчленёнке....
да, они опасаются, что мирное население проснётся...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Это всё Путин виноват - его и боятся )
ШтирлицОракул (97468) 4 года назад
Власти молчат ..Но самое страшное что к голодным бунтам все и идет Во многих странах да и у нас тоже Многие люди живут от зарплаты до зарплаты и у многих уже не на что купить еду К сожалению ...страшнее всего будет в США Там на руках у населения много оружия
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 4 года назад
власти опасаются разгула мародерства и преступности.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
они только этого и ждут, чтобы массовыми расстрелами заняться аборигенов.... сафари намечено на июнь... ты абориген или туземец?
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281455) 4 года назад
и во Франции и Израиле тоже?
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 4 года назад
да к параду готовятся. а вы что там придумали?