Почему женщина изменяет мужу, но в ваших глазах она белая и пушистая?

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Петров Просветленный (46775) 4 года назад
Блудница вавилонская))
Анникин ГлостерОракул (58362) 4 года назад
Она тоже в тебя влюбленв)) как и ты в нее)
Виталий Петров Просветленный (46775) Я тебя тока люблю, зайка, мне ни кто больше не нужен, но об ЖМЖ все же подумай))
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56442) 4 года назад
Тебя кроме соития что-нибудь интересует еще?
Гор Искусственный Интеллект (118395) 4 года назад
Мы прилично воспитаны. В кровать к ним не заглядываем и потом не обсуждаем.
Анникин ГлостерОракул (58362) 4 года назад
но мне же гадрсти пишете)
Гор Искусственный Интеллект (118395) Анникин Глостер, забей, Ксюх! Перемелется - мука будет )))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442828) 4 года назад
Мы ее не знаем. И в наших глазах мы называем все своим именем Прелюбодейка!!
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
А вот так вот. Всякие обстоятельства там...
покровский вольдемар Оракул (60821) 4 года назад
Боженька тебе язык отрежет за срачь в ленте...
Просветленный (39039) 4 года назад
Естественно, только так.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 4 года назад
Так она же не нам изменяет, а мужу...))
А вообще-то, главное, не изменять себе, потому что это, главное!..)
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (438806) 4 года назад
в жизни всё так- ты либо изменяешь себе, но остаёшься верным другим, либо изменяешь другим, но остаёшься верным себе, думаю правильнее оставаться верным самому себе
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) Согласна!... Что тут сказать... В отношениях всегда что-то отдаешь взамен... привычки, время и пр.
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Не трынди. Я даже не знаю, где она живёт. А вот в Ростов на твою мордочку посмотреть - съездил бы. Но ты не хочешь.
Мужчина РосгвардияМыслитель (5439) 4 года назад
Коба она тебе отказала правда ?
Your Neo Профи (859) мы с ней посрались раньше, чем она отказала )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438806) 4 года назад
не существует измен, существуют обстоятельства, заставляющие компенсировать жизнь, в которой приходится жить себе в ущерб и если такое происходит, то по моему мнению, виноват не тот, кто изменяет, а тот, кто создал такие условия, в которых жить сохраняя верность становится не выгодным