Шокер это оружие для пацанов или для слабаков?

Voznesenie41bit Профи (618), закрыт 4 года назад
Просто я ношу с собой шокер, и думаю как меня будут воспринимать "поцаны". Будут ли они меня уважать за это, или будут избегать моего общества?
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148448) 4 года назад
Шокер это не оружие (те которые разрешены простому народу) считай это как веточка крапивы в руке - отогнать может только тех с кем ты и без нее бы справился.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167497) 4 года назад
Поцаны ходят с пистолетом макарова, а не с пукалками.
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
пусть пацаны сходят с голыми руками в частный сектор или в пром-зону с собаками там поиграются, потом кто уцелеет сами купят себе шокер.
СМЕРШ Оракул (96029) 4 года назад
Это оружие для слабых мужичков.
Denchik Zalypenchik Профи (842) 3 года назад
За это тебя будут уважать только пОцаны, а пацаны будут тебя пинать. Шокер для девочек, пацаны дерутся голыми руками (ну и козырный нож в кармане).

P.S: Если не понял насчёт пОцанов, правильно говорить пацан, а слово пОцан идёт от еврейского слова ПОЦ, которое дословно переводится на русский как ХУ#Й.