Почему нельзя было сделать намного проще? (+)

Усердие Мудрец (14804), закрыт 4 года назад
Зачем закрывать на карантин школы, вузы, театры, музеи и кинотеатры, когда можно просто поставить обязательным условием вход только в защитных масках (покупных или самодельных - не важно). А без них не пускать, как без сменки школьников не пускают же, и как в магазины нельзя например с животными... Ввели бы просто такое правило, и люди бы тогда по домам не сидели, и убытков было бы меньше.
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Маски это полумера. При прямом контакте она не спасет.
Остальные ответы
Некита Рашков Гуру (4719) 4 года назад
Маски бесполезны от Коронавируса если что. Только хим костюм поможет, или противогаз. Но прямой контакт никто не отменял
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
А может все же посидеть и подумать? Откуда вдруг на земле (кроме нас) комендантский час вдруг? Может что не так все делаем? Куда бежим. Подумать о Боге к примеру. Маски дети будут снимать (хотя бы периодически)