Как убрать обвисшую кожу в районе нижнего пресса?

Андрей Конев Ученик (219), закрыт 4 года назад
Приветствую всех, беспокоит обвисшая кожа в районе нижнего пресса, каждодневные упражнения на разные группы мышц в частности пресса дают слабо выраженный эффект, есть ли какие то альтернативные методики? Заранее спасибо, кожа резко обвисла после быстрого похудания с 128кг до 87, знаю что тело выглядит ужасно, хочу исправить по мере сил и возможностей
Лучший ответ
Даниил Мастер (2256) 4 года назад
К пластическому хирургу... Больше никак. Личный опыт
Остальные ответы
Хена Политрук Знаток (274) 4 года назад
Достойно уважения, но увы, никак вроде
Элеонора Островецкая Ученик (124) 4 года назад
В Вашем случае нужна операция по удалению обвисшей кожи. В этом нет ничего криминального, потому что с этой проблемой сталкиваются почти все люди, стремительно сбросившие вес.
Haim Schatz Мыслитель (7920) 3 года назад
Здесь вероятнее всего, понадобится абдоминопластика. Ее довольно часто применяют в таких случаях. Я бы рекомендовал зайти на https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ .Если нужна подтяжка.