Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как доказать отчиму, что это я готовила суп, а не бабушка?

Ксения Сангалова Ученик (117), закрыт 4 года назад
Сегодня я первый раз попробовала приготовить суп. Самый простой. На удивление, получилось довольно не плохо и вкусно. Так этот мой тупой отчим (извините за выражение) приехал с работы и увидел этот суп. Я ему сказала, что это я готовила сама. Так он мне не поверил и сказал, что это бабушка готовила, а не я. Так ещё и орать начал типо:,, Чё ты врёшь, чё ты врёшь "
Вообще, он мне никогда не верит. Как мне доказать ему? а?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Никогда никому ничего не доказывай:
просто береги нервы для самостоятельной жизни.
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6977) 4 года назад
нафига
Ксения СангаловаУченик (117) 4 года назад
Нафига доказывать?
сергей Мыслитель (6977) да
pale_man Просветленный (49354) 4 года назад
Ну, наверное, попросить бабушку сказать отчиму, что это ты варила суп. Логично, не?
Ксения СангаловаУченик (117) 4 года назад
Так всё так и было, но он сказал типо:,, Не надо прикрываться"
pale_man Просветленный (49354) Тогда скажи ему, что он тормознутый дебил. И больше не спорь с ним.
jerom games Ученик (141) 4 года назад
С бабушкой в хороших отношениях? Попроси её сказать что тип это ты серьёзно готовила вкусняшку. если не поверит шли его нaхуй больше помочь ничем не могу.
Савва КуцубинУченик (134) 4 года назад
Приготовь ещё один.
Paul Pips Мыслитель (5848) 4 года назад
ничего этому животному не докажешь
молча накладывай ему в кормушку хрючево и всё