Вы готовы к покупкам на али экспресс? Завтра скидки им 10 лет

женя Просветленный (30700), закрыт 4 года назад
Или нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Я король Оракул (55947) 4 года назад
Я не буду покупать, ведь сказали что коронавирус хранится на поверхности 20 дней О_О
И снова здравствуйте!Оракул (51919) 4 года назад
48 часов на не живом
Я король Оракул (55947) Нет, на поверхности 20 дней
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35017) 4 года назад
Берегу деньги на крупы и хлеб. Надо быть очень продвинутым и везучим что бы купить со скидкой, обычно это лохотрон где купоны не действуют и цена заранее завышена
влад иванов Просветленный (42006) 4 года назад
торговля с китаем в России закрыта -_-
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 4 года назад
Нафиг этих желтолицых - видеть их не могу. Не готов и долго не буду еще готов. Этот хреновирус китайский все планы поломал.