Какой рост нравится вам у парней?

Hasim Nas Ученик (97), закрыт 4 года назад
Мне 16,в апреле 17,рост 175-177 .Нравится ли такой рост? Что-то комплексую насчет своего роста
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Нормальный рост, средний. Еще подрастешь, будешь высоким
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458010) 4 года назад
трупам без разницы у кого какой рост
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 4 года назад
Если длинный, то досок на гроб много уйдёт...
skrat Искусственный Интеллект (458010) Сейчас при короновирусе кремируют))
skratИскусственный Интеллект (458010) 4 года назад
сомневаюсь, и так хорошо сгорит.. в любом случае на погребение государство выделяет, не бойся на досках не обанкротишься
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Так как я парень и мой рост 195, то девушки мне нравятся среднего роста.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 4 года назад
Хорошая ты палка))
Hasim NasУченик (97) 4 года назад
угу
Ты хотел его напугать этой фоткой? кабан ещё не значит что сильный)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438466) 4 года назад
тебе всего 17 лет и рост около 180 см, кроме того, до 25 лет ты вполне можешь ещё вырасти сантиметров так до 182-185, на мой взгляд очень хороший рост
Hasim NasУченик (97) 4 года назад
с учетом того, что я уже почти 3 года занимаюсь качалкой, и рост отца 165 мамы 160
имя фамилия Оракул (66055) 4 года назад
Чем ниже рост, тем выше интеллект. Высокие все - тупые, кровь до мозга не поступает. Далеко слишком.
Hasim NasУченик (97) 4 года назад
почему, сам Петр 1 ый был ростом 2метра, тупой?
имя фамилия Оракул (66055) Hasim Nas, а что, думаешь, он был умным? Просто наследником престола.
Олег Просветленный (46906) 4 года назад
рост или член, и меня самый 19 по интернету та 59,твой род возьмёт больше твоей улыбки
David SOLOX HarmerГуру (4938) 4 года назад
Он идиот. Не обращай внимания;)))
ОлегПросветленный (46906) 4 года назад
это кто, что из твоих друзей, ты из них?
David SOLOX Harmer Гуру (4938) 4 года назад
Главное ДУША, а не рост! ЗАПОМНИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Если тебя судят по росту- исключи их из своей жизни!!!!
. .. Ученик (175) 4 года назад
Рост - совершенно не главное. Чтобы нравится людям нужен не рост, а харизма, умение общаться с людьми. Развивай в себе эти качества и вскоре будешь радоваться результатам.
А рост вполне хороший.
GENRyy G Профи (805) 4 года назад
189 у моей девушки 188. Идеальный рост
Мария Самсонова Ученик (118) 4 года назад
Если парень действительно любит тебя, то примет все твои недостатки, вроде высокого роста) а так, мне нравятся парни выше меня, либо же одного роста
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Нормальный рост, может быть, до 25 лет еще подрастешь
L M Мудрец (14475) 4 года назад
Высокий рост тебе не нравится? Или ты просто хочешь комплименты чтобы тебе накидали?
LIZ BOARSKAYA Мастер (2024) 4 года назад
У тебя хороший рост, не переживай :) ты высокий.
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 4 года назад
Мне рядом с мужчинами ниже 180 некомфортно, так как в обуви на каблуках я с ними одного роста.
Мне нравится рост около 190
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500828) 4 года назад
Разве это принципиально? Лишь бы человек был хороший!
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Девушкам-Женщинам нравятся высокие парни-Мужчины. Не знают: рост не всегда добавляет другие положительные качества?