Итяк, три планеты сейчас в Тельце, три в Козероге и добавочка в Рыбах. Шо за напряг идет в среде обитания?)

化け猫 Искусственный Интеллект (251830), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) 4 года назад
Мне бы рыбки ещё:)))
Добавочки:)))
化け猫Искусственный Интеллект (251830) 4 года назад
А ты хвостик в прорубь опусти))) рыба и клюнет))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) Для этого нужен волк, я ж сма не рыбак:)
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44698) 4 года назад
Золотую желательно, и 3 желания пусть исполняет))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) А это идея, как раз в условиях карантина такая рыбонька была бы как находка:))
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Аспекты посмотрите между этими планетами и поймёте.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
рыдаю в рыбах.. жру гречку в тельце... и страдаю в козероге ))))
化け猫Искусственный Интеллект (251830) 4 года назад
Ну что ты, масенька, не плачь))) лучше жри)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 4 года назад
Харе страдать в Козероге;))
Туалетная бумага сама себя не купит:)))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) Да зачем она мне, если рядом нет весов )))))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Главный напряг, наверное, добавочка в рыбах. Даже любопытно, как она проявит себя, когда Нептун с Меркурием соединится...))).
化け猫Искусственный Интеллект (251830) 4 года назад
А и Солнце с Лилит добавляет))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) Пик трэшака ожидается, видимо)))). А если учесть, что религиозные праздники на носу, то ууууухххх... кто-то поритуалит на чужом несчастье. Надеюсь, хоть больше ничего не подожгут... а то уже стабильно каждый год за неделю что-то горит...
Орёл Довольный Просветленный (29971) 4 года назад
Ну начнем с того что Уран идёт по Тельцу, а такой транзит, как показывает история не очень хорош для России. И пуска не все тут из России но многие страны бывшего СССР, так или иначе завязаны экономически. Это касаемо экономики.
Касаемо эпидемии. Сатурн, Плутон, Марс сделали своё дело. А позади этой троицы был Кету из 12 для них дома.