Коронавирус - экзамен для мозгов. Для чего дошла глупость, что МАСКИ придумали для больных. Страх дикаря перед силами

Петя Знаток (358), закрыт 4 года назад
Природы рождает безумие
Больных должны наверное на карантин, в изолятор направить или больницу
Но БАБСКАЯ жажда найти виновных среди невиновных заставляет их признать заранее вину больных
Он же больной
Другое дело носитель или тот кто приехал из-за границы
Или тот у которого подозревают болезнь, но симптомов нет
Они должны пройти карантин и наверное в карантине носить маски
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 4 года назад
если бы сегодня все жители планеты надели маски, то через 3 месяца пандемия бы закончилась
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197626) 4 года назад
ты экзамен не прошёл.
садись -два.
ПетяЗнаток (358) 4 года назад
Твоим мозгам 2 поставит природа,
так как ты дурак и не понимаешь угрозы жизни
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35017) 4 года назад
Ничего не понял, но понял что ты нервничаешь
Я Мыслитель (7303) 4 года назад
при чем здесь вина? никто заболевших не виноватит. но чтоб предотвратить распространение любых соплей, проще больному носить и менять маску. своих близких убережет в первую очередь.
ПетяЗнаток (358) 4 года назад
Долбоеб
Я Мыслитель (7303) ты?