Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас такое было и как вы это решили?

Анна Юрьевна Профи (773), закрыт 4 года назад
Сегодня недавно звонок на мобильник, я ответила ради интереса, вот тот самый номер +74997025970
робот сказал вас ожидает чёрный ниссан из службы такси и номер машины, но я не вызывала такси вообще то и номер показал в яндексе вовсе не такси и москва, я не в москве, ,я заблокировала номер.
Лучший ответ
Юрий Харитонов Просветленный (34794) 4 года назад
Это довольно распространённая разводка, лучше на незнакомые номера не отвечать вовсе А если вам по каким-либо причинам приходится отвечать на незнакомые номера, то держите для этого отдельную симку и в любом случае поменьше говорите, есть много шансов получить финансовые потери.
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
Спасибо за ответ, у меня яндекс -определитель, показывает кто звонит, но сегодня меня атаковали звонками, и я не отвечаю на незнакомые номера, но сегодня решила на этот ответить, и на другой, о другом напишу в новом вопросе, и блокирую не знакомые номера.
Юрий Харитонов Просветленный (34794) Анна Юрьевна, Блокировка - бессмысленное занятие повторных звонков как правило не бывает
Юрий ХаритоновПросветленный (34794) 4 года назад
с другого, но не с этого. Поэтому в блокировке нет смысла
Остальные ответы
Страница удалена Просветленный (43895) 4 года назад
А мне откуда только не звонят и какие услуги только не предлагают .Недавно звонили с Таганрога из какой-то клиники, просили меня приехать пройти диагностику зрения -безвозмездно))
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
о если бы вы повелись на бесплатное, то попали на кредит, правильно сделали что не пошли, меня сегодня атаковали звонками, яндекс-определитель показывает кто звонит
Страница удалена Просветленный (43895) Так я вообще не в Таганроге живу, их и это не смутило и смех мой не смутил ))продолжали настойчиво приглашать .
Ruben Khachatryan Мыслитель (5732) 4 года назад
Я купил билет на самолет в Москву, не расстраивать же таксиста
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
хахаха