Почему Собянин не носит респиратор и даже маску? Что противовирус зажилили?

КС5363 Львово. Мастер (2394), закрыт 4 года назад
На ум приходит только одно "знают в кремле но упорно молчат"
Лучший ответ
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
а вы то чего переживаете за него
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656526) 4 года назад
А зачем? Все эти маски- чисто для самоуспокоения
Den San Искусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Он не дурак, знает что коронавирус это фейк. Просто западные буржуи приказали всем странам обрушить мировую экономику. Сделали искусственную управляемую великую депрессию.
КС5363 Львово.Мастер (2394) 4 года назад
А трупы в Италии тоже фейк-вася ты шо гонишь?
Den San Искусственный Интеллект (106091) Как раз в Италии брали анализы со всех подряд и выяснили что 50% населения не заболевает коронавирусом, но просто разносит вирусы. Дети до 12 лет вообще не болеют коронавирусом. Среди взрослых смертность минимальна. Только пожилые люди умирают, для них любая простуда опасна. Коронавирус не опаснее обычного гриппа.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120559) 4 года назад
Я ее тоже не ношу! Совершенно бессмысленное дело, помогает только паникёрам.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
а он что чихает на кого-то или он болен?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362198) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Нет.
Его просто не нашли в Москве
КС5363 Львово.Мастер (2394) 4 года назад
Но неделю простоя ввели-нахера?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362198) Чтобы ты не подрывался и не искал