Накрутка лайков и подписчиков в группах вк - как?

Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832), закрыт 4 года назад
Каким образом при помощи чего это делается? Это законно? Это связано с оплачивается?
Есть ли у этого недостатки, которые потом оборачиваются против того, кто этим пользуется?
Дополнен 4 года назад
Я слышала, что за такое могут блокировать.
Лучший ответ
Обнаглевший пряник Ученик (6) 4 года назад
Это не одабривается самим сайтом. Есть специальные сайты, на которых за небольшие деньги тебе другие проставят необходимое количество лайков, но если это заметят сотрудники вк, тебя могут заблокировать...
Остальные ответы
Дима Швед Мыслитель (9215) 4 года назад
Либо при помощи ботов, или настоящие люди выполняют задания других людей за это получают баллы, потом за эти баллы делают заданяи например на накрутку подписчиков себе на стр, и другие люди выполняют это задание и так по кругу. за деньги можно приобрести баллы. за это не блокируют
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 4 года назад
За деньги. Но если подписываются боты и просто случайные люди, то это бесполезно
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Накрутка потому так и называется накруткой. что не привлекает, а накручивает.
В итоге рано или поздно за это группы замораживают или банят.
Лучше уж собирай лайки через группы взаимных лайков и подписок.
Слава Фимов Знаток (402) 4 года назад
Есть понятие "накрутка" (лайки, подписки) и да. есть даже бесплатные сервисы, но вот проблема в том, что это легко вычисляется и к тому же не имеет особого смысла. Потому что накручиваете вы просто пустые лайки, подписчики-боты. Это никак не поможет в развитии вашей группы, а  лишь вызовет подозрение у админов. Если уже хотите раскрутить реально группу, то лучше обращаться в агенство интернет-рекламы, к примеру студия мир  Тогда будут реальные живые подписчики из вашей целевой аудитории, а не просто боты.