Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в ЗАГСе не говорят женщинам в лоб-прибавишь больше 10 кило после родов или просто разожрёшся как поросёнок-

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 4 года назад
То пошлину за развод с тебя, корова ты такая, в 10-кратном размере за несохранение ячейки общества? Не в брачном договоре прописать, а со стороны государства, ибо это здоровье нации как минимум, ну и чтоп держали себя в рамках, а не превращались в свиней-а оставались привлекательными и здоровыми женщинами? И текстильную промышленность обязать-больше 48-50 размера не шить. Пусть думают, прежде чем жрать не в себя, Ваше мнение?)))))
Дополнен 4 года назад
кто якобы болеет-лечить принудительно.
Лучший ответ
Курильщик Спроцмен Оракул (68875) 4 года назад
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 4 года назад
почему сидя? Такие вещи приветствуют стоя!))))))
Курильщик Спроцмен Оракул (68875) А ты сколько весишь))?
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 4 года назад
Гифка прикольная
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) 4 года назад
вот я всегда удивляюсь, откуда в недокормышах стока г... на... Не отвечай, Варварий, скучное ты
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 4 года назад
ешь майонез и макароны, центнер жира с большим опытом )))))
Арина НПросветленный (49235) 4 года назад
Я как-то тоже заинтересовалась этим вопросом, и начала прицельно расспрашивать самых злобненьких)) Короче, суть в том, что они считают: им за астеничное телосложение (или за что-то другое, хоть за пол, хоть за расу, хоть за место рождения) должны по жизни в ножки кланяться и нести дары, а они будут этак брезгливо выбирать... Но это так не работает, жизнь устроена по-другому. Вот и злятся.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) )))
Витя Енакиевский Оракул (62656) 4 года назад
Да и я меняюсь. Не всегда в лучшую сторону. Но любим друг друга.
Арина Н Просветленный (49235) 4 года назад
А я предлагала - каждую женщину обязать проходить бьюти-комиссию, которая присваивала бы ей балл привлекательности: от -10 до +10. За женитьбу на "минусе" мужчине выдавать премию (чем круче минус, тем больше).
А деньги на всё это брать с тех, кто женится на "плюсе" )))
Источник: фашизм так фашизм, хуле на полумерах тормозить?
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 4 года назад
ну в принципе -ДА)))))) И мужчин с хвостами и длинными ногтями-изолировать от общества -пока не поймут, что это ДИЧЬ. А дам без жилья -стерилозовать, чтоп не плодились)))))
Арина Н Просветленный (49235) Нет, стерилизовать нельзя, тогда человечество вымрет. Предлагаю пойти дальше. Вот посмотри на кошек: сколько их разновидностей, совсем друг на друга не похожих. Или на собак, тау у чихуи и алабая же общий предок... Я к тому, что давно пора вывести идеальную породу женщин, которая всегда со всех сторон красива, не толстеет, не хнычет, голова не болит, обладает идеальным характером и железным здоровьем. А все некрасивые могут рожать, но только после ЭКО яйцеклетками породистых красавиц (фенотип сурматери на плод не влияет). И тогда настанет всеобщее счастье.
vinni Просветленный (31285) 4 года назад
ого-разводов стало бы гораздо меньше
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) 4 года назад
О как? Может сразу="Внимание безмозглые!!"?
skrat Искусственный Интеллект (458012) 4 года назад
Ты дебил не все дрищами рождаются и остаются
Странствующий Азиат Мудрец (16992) 4 года назад
Мм.. хорошо, а что делать нам, тем кто любит чтоб было чего приобнять. Не всем же доска два соска идеал.
Альфонсо lll Просветленный (38130) 4 года назад
Видимо тебя за это и бросили.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 4 года назад
кто??? кто этот подлец?
Альфонсо lll Просветленный (38130) Barваra, да, которого ты любила, поэтому ты тут и бесишься, жиротряска!
L M Мудрец (14465) 4 года назад
Фашизм какой- то..
А если рост 175 к примеру какой ей размер 48- 50? Все должны худые и голодные ходить? А для мужиков что там прописать? Чтобы налево не ходили? Жён не нервировали, чтобы они стресс тортиками не заедали? ????
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 4 года назад
На счет мужей- в точку! )))
И любовникам тоже бы такое прописать )))))))))))))
Андрей С Искусственный Интеллект (100055) 4 года назад
Сейчас из-за короновируса разводов станет намного больше. И не на 10 кГ увеличатся, а на все 15
Арина НПросветленный (49235) 4 года назад
Говорят - в Китае уже стало ((
Андрей С Искусственный Интеллект (100055) Арина Н, да. В Китае уже это началось.
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 4 года назад
Как одно с другим вяжется?
Шахерезада Знаток (400) 4 года назад
Нужно сперва предупреждать об последствиях пережора... пока стройна
J'adore la mer Мудрец (12996) 4 года назад
У вас всё сложно, как-то. Если нравится очень худая возми такую и не бери склонную к полноте. Если взял склонную к полноте, то чего ты ожидал, чуда? Маленький мальчик в ожидании чуда?
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30012) 4 года назад
Что за геноцид? я ввозражаю
Источник: Агась
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 4 года назад
В чем- то Вы правы, конечно...
НО! Чаще всего, женщина становится похожей на бегемота при семейной жизни, когда всю себя отдает семье. Т. е. на нее саму не остается просто времени и сил. Она жертвуя своими интересами, желаниями, увлечениями отдает всю себя детям и мужу...
Как следствие- неудовлетворенность своей жизнью начинает заедать. Т. е. вносить хоть какое-то удовольствие в свое существование самым простым и доступным способом.
Можно посочувствовать...
Тут 2 варианта самых распространенных- либо хронические болезни, либо лишний вес.
Плюс бывают ситуации с патологией гормонов
ФранкИскусственный Интеллект (102046) 4 года назад
Сколько слов, что бы оправдвть элементарную тупость у меня на работе женщина с тремя детьми и семья не самая благополучная фигурка супер !!!Так что моё мнение не изменится никогда!!!! Жирными могут быть только тупые, ленивые коровы !!!)))))) Умная женщина жирной не будет никогда.!!! Всё остальное оправдание своей тупости и лени...))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Это взгляд со стороны. Мжч- тоже хороши. Животы распустили как мешки картофельные...
Белка Искусственный Интеллект (132561) 4 года назад
Деточка, живете своей жизнью.. не лезьте в чужую)))
Mrs Day Гений (91474) 4 года назад
Такое ощущение, что прочитала копипаст какого-то древнего поста Ленки Мироненко, в блогосфере известной как Лена Миро))
Один в один прямо) И проблематика та же —" все тупые курицы и жирные хрюши, одна я, фитоняшка в белом пальто, стою, раскорячившись со штангой над. мраморным унитазом)
Она только помоложе видимо, позубастее)
Вас бы вместо Мишустина, ей богу, посадить законы писать и налоги собирать)
Хоть поржать можно))