Ничто не может быть более обманчиво, чем улыбка?

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 4 года назад
И никто не знает это лучше, чем люди, которые за ней прячутся. Для некоторых это способ показать зубы, чтобы вежливо предупредить своих врагов; другие лучезарно улыбаются, чтобы не расплакаться; кто-то глупо ухмыляется, чтобы скрыть свой страх; но иногда можно увидеть вполне искреннюю улыбку — это улыбка человека, который знает, что скоро всем его неприятностям придет конец.
Лучший ответ
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180) 4 года назад
И нет ничего теплее и приятнее, чем улыбка :)
Остальные ответы
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
не думаю. улыбнуться насильно помоему просто невозможно.. это не улыбка будет а гримаса какая то страшная.)
РЮМИК Мудрец (11112) 4 года назад
улыбка без маски только у малыша, искренняя, наивная и нежная
Эдуард Арутюнян Мудрец (11598) 4 года назад
Самая откровенная это детская улыбка