Работающих, официально не оформленных, десятки миллионов, основная рабочая сила страны. Кто им компенсирует простой?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АгаТа Искусственный Интеллект (182261) 4 года назад
У них нет никаких юридических оснований для получения компенсаций.
Остальные ответы
Станислав Самойлович Мыслитель (8436) 4 года назад
Ну кредит сам себя не возьмёт. Надо помочь миллиардерам стать ещё богаче.