Почему в современных компах появилась проблема с поющими дросселями? Раньше такого не было.

Nike Mike Искусственный Интеллект (104563), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326429) 4 года назад
Из какашек стали дросселя делать, вот и результат...
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
В ноутбуках встречал проблему с отсутствующими дросселями - глючил тачпад. Петь ничего не пело.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399240) 4 года назад
помню только одну древнюю материнку под Pentium-4, которая шипела дросселями VRM. Больше не встречал.
Вано Ванадзе Мудрец (13264) 4 года назад
Этта шоб скушна не было за пять суток гейма без отдыха. "Музыка" одухотворяет! :)
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 4 года назад
потому что все компы собирают в Китае.
а там очень любят петь
Нафаня Оракул (72465) 4 года назад
Кроме смеха, у них и обмоточный провод магнитится.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104563) 4 года назад
Что это значит?
Нафаня Оракул (72465) Значит там не чистая медь, а с железом