Если снимать двухместный номер в отеле, понадобится ли паспорт, заполнение анкеты и т д второму человеку, гостю?

*** Fabulous *** Oleg *** Мыслитель (6186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фома Сапиенс Оракул (59764) 4 года назад
смотря где какие правила, бывают места, где группу туристов 20 чел. на один паспорт селят
Остальные ответы
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
а это смотря в какой стране-в польше достаточно 1 паспорта, а в эстонии и паспорт не нужен-достаточно прав водительских
иван дюков Гуру (3882) 4 года назад
если с ним в одной койке поместишься то и одной ксивы хватит