А что вы успели понять за эту жизнь?

Валькирия Гуру (4505), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 4 года назад
Что этот мир еще слишком молод и слеп, чтобы принять новые изменения, люди боятся перемен, привыкли жить как все, лишь бы не высовываться, чтобы никто пальцем не тыкал
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
Что она -единственна и не повторима.
Роза Мудрец (18258) 4 года назад
что жизнь прекрасна даже в сером свете!
Ольга Иванущак Высший разум (427572) 4 года назад
Что мы сами - авторы своих жизней... мысли человека формируют мир вокруг него...
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Тут какие-то Маньяки Психиатры из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд лезут в Жизнь.
А что им надо то?
Ну чего им надо?

Они уверены, что после смерти их тел при новом рождении в Эту Жизнь, когда им сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то им скажут о их миллиардах денег, о Игрушечном Центре Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом?

А вдруг не скажут им об этом? Почему они не желают в этой жизни поднять Духовность и Сознательность, чтобы создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕХ ДУШ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
Эдуард Арутюнян Мудрец (11598) 4 года назад
Нечего, чем больше пытался понять, тем меньше я понимал
Максим Соловьёв Гуру (2948) 4 года назад
Что жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
ВалькирияГуру (4505) 4 года назад
бесконечность.. вызывает некий страх в душе.. слишком много
Элемен Тарно Просветленный (22787) 4 года назад
Что мне всё равно не успеть сделать всё, что задумала.