Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... если уже несколько часов рядом лежит нетронутый пакет семечек... значит.. (что?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915376), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Настасья Высший разум (110930) 4 года назад
Руки сильно заняты ...печатают много ))
НастасьяВысший разум (110930) 4 года назад
Спасибо, Света !!))
Остальные ответы
Влад Оракул (92474) 4 года назад
Зубы в ремонте..
Источник: Привет Светланка!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915376) 4 года назад
Привет, Влад!)))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 4 года назад
Ох уж эти семечки. Уже несколько дней подряд муж покупает семечки. Набираю в руку горсточку и даю себе слово, что вот только одну и все.... И все... Через какое то время обнаруживаю себя сидящей перед телевизором, маньячно грызущую уже ннную горсть. В тарелочке гора шкурок. Естественно весь подсчет калорий летит к чертям. Срочно прошу мужа спрятать пачечку, самостоятельно это сделать практически никогда не получается.

Сегодня держусь.... Несколько раз рука тянулась к пакету. Но успешно справилась с собой... Чувствую, что начинает ломать... А вы любите семечки и как с этим справляетесь? Широкая улыбка)))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915376) 4 года назад
Ну вот... -сила воли есть!))
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Это вредная привычка. Либо оне чищены должны быть.