Воссоединение с семьёй в италии

Александр Соколов Ученик (112), закрыт 4 года назад
2-юродная места моей мамы имеет гражданство в Италии. Могу ли я как-нибудь получить гражданство Италии из-за этого?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 4 года назад
Нет конечно, только кровная родня, вот если двоюродная сестра вашей мамы вызовет туда свою маму или папу - с какой там стороны вы родственники, они вызовут вашу маму как сестру, затем мама может вызвать вас, учитывая что вызов может делать только гражданин Италии и гражданства ждать лет 10 то ближайшее время когда вы сможете выехать будет через 20 лет
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
воссоединиться всегда сможете, если не будете грешить много. Но это не сейчас, и не здесь ...
Елена Искусственный Интеллект (289424) 4 года назад
Каким образом какая-то двоюродная мамина места является вашей семьей, с которой вы собираетесь воссоединяться?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131946) 4 года назад
Когда в Италии справятся с коронавирусом, там окажется немало многодетных вдовцов, которые будут счастливы жениться на русской девушке... даже если она - неумная дурнушка.
Это - более реальный путь, чем садиться на шею к малознакомой родственнице.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358389) 4 года назад
Зачем им это делать? Вдовец в италии получает пенсию своей умершей жены пока не женился, на кой хрен ему нищая неумная дурнушка при изобилии украинских красоток на все готовых не требущих брака ?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131946) Глас бездетной просвещённости... А кто сопли детишкам и зады подтирать станет? Ведь "украинские красотки" не за тем в Италию ехали.